Вопрос 3675: 24 т. Раскрывая вопросы по еврейской теме, какую главную цель имеете? И кому оттого польза будет?

Ответ: Чтобы не во тьме жили, а на всё смотрели открытым оком. Чтобы увидели, что одна глава любого послания Апостола Павла стоит более, нежели все 12 томов Талмуда с Кораном вместе.  Чтобы смотрели вдаль, до глубины, до Царствия Божия.

Есть и помимо наших рассуждения, которыми поделюсь с вами.

«Если руководители считают, что «мирового заговора» нет, а на самом деле он есть, то такие руководители и их страна станут жертвами такого заговора. В общей схеме управления для процессов, протекающих в человеческом обществе, существует определённая иерархия. Вот водитель управляет автомобилем. Управляет-то он. Но он всего лишь выполняет приказ жены: купить на рынке продукты. А почему его жена приняла такое решение? Да потому, что дома продукты кончились! А почему она их не купила раньше? Да потому, что денег в семье не было. А почему денег долго не было? Да потому, что зарплату задержали. А почему зарплату задержали? Да потому, что фирма, где работает семья, не смогла реализовать выпускаемую продукцию. А почему не могла реализовать? Да потому, что в России покупают иностранные товары, они лучше. А почему?.. Идя по такой цепочке, мы дойдём до концепции управления всем человечеством, которая действует в обществе. То есть дойдём до «глобализации», которая выражает процесс сосредоточения управления производительными системами человечества в определённых руках. Т.е. дойдём как раз до «мирового заговора».

 Известен этот бесструктурный способ управления людьми с незапамятных времён. Вспомним детскую сказку. Двое ловких портных убедили целый город в том, что голый король одет в волшебные одежды, невидимые только дуракам. Никто горожанам не приказывал считать, что король одет! Нет! На них было оказано такое информационное управляющее воздействие, содержательная сторона которого заведомо предполагала нужный обманщикам-портным результат — все в городе будут восхищаться голым королем, так как никто (в т.ч. и сам король) не захочет в глазах других быть дураком. (Так многие из нас сейчас живут по принципу, чтобы у них всё было, «как у людей»). В результате каждый из жителей города был убежден, что только он один не видит одежду, поэтому никто правду не говорил. Все восхищались очевидной ложью! Перед нами пример бесструктурного способа управления. Примечательна развязка сказки. Ребёнок произнёс всего одну фразу: «А король-то голый!», после которой у всех «вдруг открылись глаза», и все стали смеяться над голым королём. Значит, достаточно назвать вещи их именами, чтобы открыть глаза людям на то или иное событие, явление, процесс… А когда начнётся смута, то можно и порядок в России наводить жёсткими методами. Именно об этом мечтают те, кто хочет установить в России фашистский режим. Вот и получается, что все благонамеренные патриоты, сами того не понимая, работают на планы «мирового правительства» по развалу России. А весь секрет — в бесструктурном управлении». 4Цар.21:24 – «Но народ земли перебил всех, бывших в заговоре». Рим.12:19 – «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». 1Фесс.5:4 - «Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать».

 

Что бы я делал, совсем обезножив,

Сиднем сидел или трутнем лежал?

Не дай испытанья сверх сил, дивный Боже,

Когда я распухну от тысячи жал.

       Пока что здоров, сам себя обиходил

       Не в тягость домашним достался довесок.

       И разум со мною с утра ещё вроде -

       Мы знаем, алмаз образуем под прессом.

Пока ещё тучи не все собрались,

В просветах от немощей светит надежда,

Быть может, к жилищу бредёт паралич –

Господь мой и в этом ущелье утешит.

       В дома инвалидов и в их интернаты

       Ходил, посещая отбросы в колясках.

       О, сколько здесь видел слепых и горбатых.

       Там мрут словно мухи в бесцельности вязкой.

Зачем же мы жили, вернее родились,

Когда мы не знаем, куда их списали?

Без веры душа только тушка без крыльев,

Хотя и с медалями – в масле то сало.

       Но если за смертью лишь тёмная яма

       И нет продолженья на лучшую долю,

       То всё оттого, что кичились упрямо,

       Забыв, Кто питает и хлебом и солью.

Прикину к себе все болезни на миг,

И дрожь, потрясая, охватит морозом;

Но с верой в Иисуса — внутри нас камин,

В который все горести Библия сбросит.

       С больными Господь, выжигающий ропот,

       Ты можешь молиться за всех и повсюду,

       Взгляну на Голгофу – Страдалец так кроток,

       И знаю, в болезнях Он лучший Сотрудник.

О, только бы разум Господь не отнял –

Без разума умер другим в назиданье.

Дай, Боже, в достатке святого огня,

Тогда нас болезни отнюдь не задавят.         18.10.07. ИгЛа

Hosted by uCoz