Вопрос 3685: 24 т. Не раз читал, если кто-то что-то сказал про еврейскую нацию неодобрительно, и тут же того человека начинают судить и гнать? Кто это делает?

Ответ: Вот как открывает сие А.Прохожев в своей книге «Теневой народ»: «Как видит читатель, важнейшей целью всех еврейских орга­низаций является реабилитация и легализация сионизма, его узаконение в Российской Федерации -России.

Генеральная Ассамблея ООН 11 сентября 1975 года приняла резолюцию № 3379, квалифицирующую сионизм как форму расизма и расовой дискриминации и призвала все международное сообщество вести непримиримую борьбу с этим злейшим врагом человечества. В Советском Союзе сионизм рассматривался как реакцион­ная шовинистическая идеология и политика еврейской бур­жуазии, наиболее характерными чертами которых являются во­инствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.

Усиление подрывной работы сионистских организаций против СССР и русского народа, использование их в качестве опорных баз для агентуры ЦРУ, Моссада и других спецслужб, вербовка новых членов и так далее требовали принятия адек­ватных мер против сионо-еврейского фашизма. 21 апреля 1983 года в СССР был образован Антисионистский комитет советской общественности. Большинство комитета сос­тавили евреи, прекрасно знающие преступную деятельность сионистов. Председателем Антисионистского комитета советской общественности был избран видный военачальник, дважды Герой Со­ветского Союза генерал-полковник Давид Абрамович Драгунский. Все 8 лет функционирования Антисионистского комитета его деятельность тщательно замалчивалась, а члены комитета подвергались травле сионо-еврейских фашистов. С приходом к власти сионо-евреи втайне от народа свернули работу комитета. Генерал-полковник Д.А. Драгунский 12 октября 1992 года неожи­данно скончался в канун еврейского праздника Кущей. Его рабочий кабинет еврейские оккупанты тут же передали сионистской организации.

Выполняя решение ВААД, еврейское правительство России в сентябре 1991 года поставило вопрос в ООН об отмене резолю­ции Генеральной Ассамблеи от 11 сентября 1975 года. Это сделал министр иностранных дел РСФСР еврей А.Козырев. Однако ми­ровое сообщество отвергло домогательство сионо-еврейских фа­шистов России. В связи с требованиями второго съезда ВААД возникает не­мало вопросов. Как, например, понимать еврейское требование признать сионизм национально-освободительным движением? Выходит, что российские сионисты не считают себя гражданами России, а гражданами мировой еврейской нации. И от кого рос­сийские сионисты хотят освободиться? Почему русский и другие народы страны должны в угоду ев­рейству закрывать представительство Организации осво­бождения Палестины в Москве и разрывать договор о дружбе и сотрудничестве с Ираком? Как известно, русские составляют в Российской Федерации - России 85 процентов населения. По данным профессора Колумбийского университета США, быв­шего советского еврея А.Янова, в 1990 году в СССР проживало 2 млн. евреев. Из них половина сегодня живёт в России. Миллион евреев пытаются навязать 147 миллионам свои еврейские инте­ресы, которые не отвечают интересам государства. Правда, про­фессор А.Янов считает, что в СССР проживало ещё 23 миллиона полуевреев и членов их семей. Он называет их «полтинниками» или криптоевреями. Но все эти наглые требования второго съезда ВААД остались без какой-либо реакции масонского руководства страны.

Сегодня нашу страну заполонила пошлая, торгашеско-рыночная псевдокультура, чуждая морали, нравственности и тради­циям русского и других народов России. Эту русскоязыч­ную культуру старательно маскируют под русскую или под безнационально-российскую. Но она не является ни русской, ни безнациональной. Она еврейская. Издательства, литературная критика, эстрада, сатира, кинематография, театральное искус­ство, методика и организация образования, архивное и во многом музейное дело оказались в pукax евреев. Даже министром культуры был еврей М.Швыдкой. Русская культура сегодня живёт и сохраняется в глубинных провинциях, однако и там ощущается тлетворное влияние зах­ваченных евреями средств массовой информации. Они сеют по всей стране бездуховность, аморальность, бесчестье, распутство, культ насилия и наживы, вражду и ненависть между народами. Писатели России неоднократно ставили перед прави­тельством вопросы о защите русского языка и русской культуры, выражали протест против русофобии. Приводим выдержки из письма 74 писателей России руководящим органам страны: «На передний край идеологической перестройки выдвинулись преем­ники откровенного расизма. Их прибежище - многомиллионные по тиражам центральные периодические издания, теле и ра­диоканалы, вещающие на всю страну. Происходит беспримерная во всей истории человечества массированная травля, шельмо­вание и преследование представителей коренного населения страны...

 Тенденциозные, полные национальной нетерпимости, высо­комерия и ненависти публикации «Огонька», «Советской куль­туры», «Комсомольской правды», «Книжного обозрения», «Мос­ковских новостей», «Известий», журналов «Октябрь», «Юность», «Знамя» и других вынуждают заключить, что пасынком ны­нешней «революционной перестройки» является, в первую очередь, русский народ. Люди русского происхождения ежедневно без каких-либо объективных оснований именуются в прессе «фа­шистами и расистами» или же с сугубо биологическим през­рением «детьми Шарикова»... Регулярному расистскому поношению подвергается всё историческое прошлое России, дореволюционное и послереволюционное. Русский народ объявляется сегодня лишним, глубоко нежелательным народом... Русофобия в средствах массовой информации сегодня догнала и перегнала зарубежную, заокеанскую антирусскую пропаганду. Особенность здешних хулителей-клеветников в отрицании непреложного факта советской русофобии, в непризнании за собой состава преступления против России и русского народа…».

Растущее недовольство ограбленных и униженных русских людей еврейство пытается заглушить воплями о «русском фа­шизме», политическом экстремизме, антисемитизме, подменить истинные причины их следствием. Именно стремление сионистов к господству над другими народами, к разрушению их нацио­нальных, духовных и культурных ценностей являются основной причиной антисемитизма. Главными антисемитами в России являются сами сионо-евреи. Видимо история мало чему их научила. Пора бы сионистам уважать национальное достоинство других народов, тех, кто при­ютил евреев. Уважать их язык, культуру, мораль, традиции и обычаи. Грабить других, навязывать им свою культуру и свои порядки - это нацистская политика, это и есть фашизм. Разрушение государства, которое веками создавал и защищал русский народ, привело к тому, что русские оказались самым рассеянным народом. 25 миллионов русских оказались без гражданства и Оте­чества. Десятилетие полного еврейского господства в России при­вело к превышению смертности над рождаемостью. Ежегодно население России уменьшалось на 1 миллион человек. Два мил­лиона беспризорных детей бродят по просторам страны. Такого не было даже после Великой Отечественной войны. Россию бро­сили в долговую яму, подчинив еврейским банкирам из Между­народного валютного фонда.

В этой ситуации стало быстро расти национальное сознание русского народа. Беда всегда сплачивала русских. Как пишут еврейские авторы: страна встала «на грань Гражданской войны». Но Россия стояла на грани не Гражданской, а на грани национально-освободительной войны. Вызвать войну русских с русскими евреям теперь не удастся. Опасность национально-освободительной войны против сионо-еврейских фашистов вызвала волну еврейской эмиграции. Из России бежали и многие «расшатыватели» государства. Беспокойство охватило большинство евреев России. Многие из них выступали с обращениями к своим соплеменникам. Вот что писал один из них: «Я, Авраам Шалом, выступая активно против сионизма, однако хотел бы обратиться к людям, стоящим на принципах этого учения: Одумайтесь! Остановитесь, пока не поздно! Национализм никогда не приводил к добру! Еврейский национализм в конечном счёте приведёт к борьбе советских наро­дов против сионизма, а в дальнейшем – против еврейской нации вообще. Это закономерно. И этот процесс в дальнейшем трудно будет остановить. Поэтому, граждане еврейской национальности, взываю к вашему разуму, прошу вас отказаться от политики на­ционализма и перейти к сотрудничеству со всеми нациями и на­родностями...». С мнением А.Шалома трудно не согласиться. Открытое письмо Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам России написал еврей Э.Тополь под заглавием «Возлюбите Россию, Борис Абрамович!». Правда, в своей статье он проявил манию величия и манию преследования. Возлюбить Россию еврейские олигархи не могут. Они могут только грабить. «Так случилось, что при распаде СССР и развале советского режима вы смогли оказаться ближе всех к пирогу. Талант, еврейская настойчивость, еврейская сметливость... помогли вам не упустить эту удачу», - пишет Э.Тополь. Не еврейский талант и сметливость, а захват евреями власти поз­волил этим «богом избранным» ворам и мошенникам ограбить Россию и русский народ. Часть из них сейчас скрылась за грани­цей, но продолжает выкачивать деньги из страны, которую их призывал возлюбить Э.Тополь. «Но мы избраны не для личного обогащения, а только для того, чтобы вывести народы мира из язычества в мир десяти заповедей цивилизации - не убей, не укради», - пишет дальше Э.Тополь. «Вы, олигархи, улетите на самолетах, а что будет с нами?», – задает вопрос Э.Тополь. Правда, он и сам уехал за рубеж, как и некоторые «возлюбленники» России.

 Учитывая нарастающую опасность национально-освобо­дительной войны народов России против сионо-еврейских ок­купантов, их ставленник Б.Н.Ельцин вынужден был досрочно по­кинуть пост президента страны. Затаились в различных фондах и институтах многие еврейские лидеры - Гайдар, Бурбулис, Шохин, Сатаров, Батурин, Лившиц, Ясин, Уринсон, Афанасьев и так далее. Большинство из них руководят еврейским Союзом правых сил. Реже стали появляться на телеэкранах Б.Немцов, Г.Явлинский и другие лидеры еврейства. Сбежали за границу некоторые еврейские воры-олигархи».

Мы – христиане приемлем всё случающееся с нами, как ниспосланное Богом для нашей же пользы. Против Прохожева трижды возбуждали уголовное преследование и трижды  краевая прокуратура прекращала его ввиду отсутствия состава преступления. 

 Мф.5:11 – «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня». Иер.20:11 – «Но со мною Господь, как сильный ратоборец; поэтому гонители мои споткнутся и не одолеют; сильно посрамятся, потому что поступали неразумно; посрамление будет вечное, никогда не забудется».

 

С ложницы поднялся в ту ночь фараон,

И с ним – весь Египет. К евреям

Немедля послал он, и в ночь Аарон

Явился к нему с Моисеем.

       И молвил властитель: «Ведите народ,

       Лишь в этом – Египта спасенье.

       Берите имение ваше и скот,

       Исполнив Творца повеленье».

И жёны, и матери, руки воздев,

Молили их все о походе,

Дабы отвратил он Всевышнего гнев,

Лежащий на всём их народе.

       Казной, серебром и одеждой они

       Собравшихся в путь оделяли.

       И те с незакиснувшим тестом квашни

       В дорогу далёкую взяли.

Так выступил спешно Господень народ,

Египет навек покидая.

А было сынов его тысяч шестьсот,

Младенцев и жён не считая.                           О.Чумина.

Hosted by uCoz