Вопрос 3686: 24 т. В школе преподавали, что Ленин творец революции, а сегодня доказывают, что во всём были замешены евреи?

Ответ: Многое скрывали, а теперь пришла свобода слова, пусть и не вполне полная для кого-то. Вот что находим в книге А. Прохожева «Теневой народ»: «Хотя между врагами и предателями России были опредёленные отличия, но все они управлялись и финансировались своими хозяевами из-за рубежа, были объединены единой целью - свергнуть самодержа­вие, ликвидировать духовную основу государства - православие, за­хватить власть и поработить русский народ. Оценивая ситуацию и видя предательство генералов, Николай II принял решение отказаться от престола. Когда в Псков приехали по­сланцы Думы А.И. Гучков и В.В.Шульгин, царь сразу же заявил, что отрекается от трона и за себя, и за сына. Поэтому в подготовленный Манифест внесли поправку о передаче престола Михаилу. После этого семнадцатый царь из династии Рома­новых подписал его в присутствии думских посланцев. Ночью он за­писал в дневнике: «Кругом измена и трусость и обман». Это была сущая правда. Михаил под давлением жидомасонов от престола так же отказался.

 За 8 месяцев существования Временного правительства его состав менялся три раза. Из 29 министров 23 были масонами, а их Генераль­ный секретарь Арон Гельфман (А.Ф.Керенский) от министра юстиции, министра обороны дошёл до должности главы правительства России. На то он и Генеральный секретарь российского жидо-массонства. Синедрион сколачивал отряды в разных странах для переброски в Россию с целью захвата власти. Под еврейским нажимом Германия согласилась пропустить четыре пломбированных вагона с 224 «борца­ми с царским режимом». Из них 170 были евреями, остальные полуевреи, четвертьевреи или связанные с евреями родственными узами.

Почти все 224 транзитника люто ненавидели Россию. Ехали они ради властвования над русским народом. Всю войну эти «пораженцы» делали всё для дестабилизации чуждой для них страны, помогали вра­гам России. В пломбированных вагонах лежали мешки с иностранной валю­той для захвата власти в России. Сегодня их соплеменники усердно проталкивают мысль, что деньги предоставил германский Генеральный штаб. Полноте, господа евреи! Синедрион снабдил их деньгами в Швейцарии, германские ев­реи-банкиры добавили еще. Кроме этого везли катальные шекельные сборы со всех европейских стран. Это были колоссальные средства. Так что деньги-то были еврейские, а не немецкие. Одновременно иудейские захватчики двинулись из другого цен­тра - из Соединенных штатов Америки. Только еврей Яков Шиф выде­лил 16 миллионов долларов. Большие суммы отстегнули другие еврей­ские банкиры США - Кун, Варбург и т.д. на организацию очередной смуты и захвата власти в России.

 В начале марта 265 евреев на двух зафрахтованных пароходах во главе с Л.Д.Бронштейном (Троцким) отплыли из США.

О целях и задачах еврейских захватчиков вполне откровенно зая­вил их лидер Л.Д. Бронштейн (Троцкий) по прибытии в Россию: «Мы должны превратить Россию в пустыню, пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница будет лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед кото­рыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капитали­стических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую нацию и ее интеллигенцию до полного отупения, до полного идиотизма, до животного состояния. А пока наши юноши... о, как великолепно, как восхитительно умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцпю - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей». Эти палачи русского народа действительно раздавили Россию и пролили моря крови 60 млн. русских людей. Преступления германских фашистов Гитлера меркнут перед преступлениями сионо-еврейских фашистов в нашей стране.

 Руководящие составы различных партий России показывают, что победа любой из них означала еврейское господство. В октябрьском перевороте власть захватили иудеи, прибывшие из Швейцарии и США. В составе Советского правительства - Совнаркома лета 1918 года из 22 членов было 20 евреев, один полуеврей, один грузин (И.В. Джугашвили-Сталин), русских ноль. Из 34 членов ЦИК - все 34 были евреями. Первый Президиум ВЦИК, избранный 26 октября 1917 года, состоял из 6 человек: Я.М.Ройд (Свердлов), Л.Б.Розенфельд (Каменев), М.М.Гольдштейн (В.Володарский), Ю.М.Нахамкес (Стеклов), Ф.Э. Дзержинский, Стучка. Итого, 5 евреев и четвертьеврей Ф.Э.Дзержинский. Корреспондент газеты «Тайме» в России Роберт Вильтон писал, что из 556 виднейших руководителей РСФСР, 448 были евреями, ос­тальные полуевреи, или связанные с евреями родственными узами, лишь по 6-8 человек представляли русских, латышей и грузин. Неслу­чайно русские люди, изгнанные из своей страны, называли Советскую Россию Советской Иудеей».

Иов.13:10 – «Строго накажет Он вас, хотя вы и скрытно лицемерите». Ис.29:4 – «И будешь унижен, с земли будешь говорить, и глуха будет речь твоя из-под праха, и голос твой будет, как голос чревовещателя, и из-под праха шептать будет речь твоя». Иез.21:31 – «и изолью на тебя негодование Мое, дохну на тебя огнем ярости Моей и отдам тебя в руки людей свирепых, опытных в убийстве».

 

Господь повелел – и тогда Моисей с Аароном,

Являсь во дворец и представ пред самим фараоном,

Просили его отпустить их народ.

Но грозным отказом ответил властитель суровый.

И волю свершая пославшего их Иеговы,

Тут выступил брат Моисея вперёд,

       Он кинул свой жезл, и увидела свита, бледнея,

       Как брошенный жезл превратился в громадного змея.

       К своим мудрецам, заклинанья имеющим дар,

       Послал фараон, и стеклися они отовсюду,

       И каждый из них, подражая великому чуду,

       Свершил то же самое силою чар.

И царь торжествуя, взирал на вождей иудеев;

Но жезл Ааронов пожрал превращенные в змеев

Жезлы посрамлённых волхвов.

И, знаменье видя, но сильной гордыней  своею

Упорствовал царь, как о том возвестил Моисею

Господь Саваоф.                                         О. Чумина.

Hosted by uCoz