Вопрос 1479:  5 т. У многих людей осталась ностальгия по советским временам. Говорят, что и зарплату вовремя платили, и терроризма не было. А Вы как считаете?

Ответ: Советская власть – это никакая не власть, это просто у власти государственная шайка бандитов, антивласть. Мафия зверей, людоедов. Они уничтожили нацию, самое лучшее, что было в людях, испепелили, и вывели новую породу совков советских, манкуртов, тварей безмозглых. Вот они и тоскуют по свиному корыту, по мизерной зарплате. А терроризма не было где? Они же и насадили этот терроризм по всему миру, еще подрывая царя и убивая Столыпина и других – цвет прошлой России. Они и есть родоначальники терроризма мирового; читай роман «Бесы» Достоевского. Это люди-демоны. Это духи зла, воплотившиеся в государственном бандитизме. Сегодня они перелицевались, лопаются на ворованном.

Чудовищная власть египетского фараона порабощала в тогдашних колхозах богоизбранный народ, уничтожала будущее нации, унижала и вытравливала в людях чувство человеческого достоинства. Бог Иегова чудом спасает этот униженный народ. И вот они начинают тосковать по прошлым преимуществам, лук и чеснок снятся им. Вчерашний ГУЛаг фараона из ЦК кремлевской пирамиды они вчистую забыли. Даже не реабилитировали еще своих умученных, и бредят уже прежним коммунизмом Нила. А то, что детей их уничтожали, что они работали без продыху, про это они в пустыне ни разу не вспоминали. Так что были и тогда такие, утопленные в ностальгическом соусе. Чис.11:5 – «Мы помним рыбу, которую в Египте мы ели даром, огурцы и дыни, и лук, и репчатый лук и чеснок». Еккл.1:9 – «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем».

Hosted by uCoz