Вопрос 3239: 18 т. Что касается целомудрия, то мужчины с юга такие похотливые, ржут на всех женщин, как жеребцы. Что же делается дома у них,  где они без русских, сдерживающих их?

Ответ: Вы даже представить себе не можете, что их отношение к женщинам дома регламентируется  Кораном, а это не то, что здешняя конституция. Там они ходят по струнке и не ржут, а тихо и умильно глаголют. Коран 24:2. «Прелюбодея и прелюбодейку - побивайте каждого из них сотней ударов. Пусть не овладевает вами жалость к ним в религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в последний день. И пусть присутствует при их наказании группа верующих. 3. Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а прелюбодейка - на ней женится только прелюбодей или многобожник. И запрещено это для верующих. 4. А те, которые бросают обвинение в целомудренных, а потом не приведут четырёх свидетелей, - побейте их восемьюдесятью ударами и не принимайте от них свидетельства никогда; это - распутники, 5. кроме тех, которые потом обратились и исправили. Ибо, поистине, Аллах прощающ, милосерд! 6. А те, которые бросают обвинения в своих жён и у них нет свидетелей, кроме самих себя, то свидетельство каждого из них - четыре свидетельства Аллахом, что он правдив, 7. а пятое, - что проклятие Аллаха на нём, если он лжец. 8. И отклоняется от нее наказание, если она засвидетельствует четырьмя свидетельствует Аллахом, что он лжец, 9. а пятым, - что гнев Аллаха на ней, если он правдив. 19. Поистине, те, которые любят, чтобы разглашалась мерзость о тех, которые уверовали, им - мучительное наказание в ближней жизни и в последней. Ведь Аллах знает, а вы не знаете! 23. Те, которые бросают обвинение в целомудренных, небрегущих, верующих, - прокляты они в ближайшей жизни и в последней! Для них - великое наказание 24. в тот день, как будут свидетельствовать против них их языки, их руки и их ноги о том, что они делали. 25. В тот день полностью воздаст им Аллах по их истинной вере, и они узнают, что Аллах это - ясная истина. 26. Мерзкие [женщины] - мерзким [мужчинам], и мерзкие [мужчины] - мерзким [женщинам], и хорошие [женщины] - хорошим [мужчинам], и хорошие [мужчины] - хорошим [женщинам]. Они непричастны к тому, что говорят. Им - прощение и благородный надел!»

Мф.5:28 – «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём». Сир.26:23 – «Не засматривайся на красоту женскую и не похотствуй на жену». 1Кор.7:1 – «А о чём вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины».  Рим.7:3 - «Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрёт муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа». 1Кор.7:39-40 - «Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрёт, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе. Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия».

 

Со стороны, в кино и наяву

Мы видим смерть безбожников несчастных.

То перережут горло, жизнь прервут,

То рак, туберкулёз и затяжная астма.

       С ударом тяжким наступил отбой,

       Кровь в жилах замерзает, холодея.

       И тело стало трупом не само собой,

       Вмиг перевёрнута на гребне волн ладейка.

Кого-то пожалеют, отпоют,

Имущество поделят, разбазарят;

Из-за квартиры бой, за наш уют –

И не наследники у гроба, просто псарня.

       И холм земли, и трата на венки,

       Заупокойное застолье часто с пьянкой;

       Некролог даже тиснут в две строки,

       Повылезут наследники-опята.

Но что же дальше сразу и потом,

Уже в нездешнем мире и пространстве,

Когда бьют гвозди сверху молотком,

Какие развернулись тотчас страсти!?

       Мытарства первое… а их, как пишут, двадцать,

       Удастся ли,  освоившись, осилить?

       Заслугами земными там  не придётся хвастать,

       А тех проступков, словно в бочке кильки.

Про каждое в отдельности расспросит

С зубовным скрежетом бесовское отродье.

И в пропасть адскую нас с лестницы не сбросят,

Хотя повнешнему святым казался вроде?

       И только вера в Жертву Иисуса,

       В Его страдания и кровь за нас Христову

       Поможет там, и ею все спасутся,

       Когда при жизни  возродились снова.

А если жил греховно и безбожно,

И даже если верил кое-как,

Там встретят сразу демонские рожи,

Утащат в тартар или в жуткий ад.          03.08.0.6. ИгЛа

Hosted by uCoz