Вопрос 3270: 18 т. Возможен ли прочный мир в нашем государстве между православными, мусульманами, католиками и другими конфессиями?

Ответ: Возможен только между теми, у кого есть руководство к миру, как у истинных христиан, у которых авторитетом является только Библия. Библия, в которой Бог Иегова призывает к миру: 1Кор.7:15 – «к миру призвал нас Господь». Рим.12:20 – «Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья». Рим.12:19 – «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». Может быть с истинными католиками, не с извратителями  Священного  Писания, устраивавшими крестовые походы против мусульман. Истинными последователями любой религии являются только те, кто следует предписаниям своих священных книг. Сегодня постоянно в печати проклинают боевиков, шахидок и ваххабитов, что они палачи, бандиты, убийцы, разбойники. Но они-то и есть истинные последователи Магомета, то есть истинные мусульмане. Они стараются точно выполнять предписания Корана, как в нём написано. А в Коране чётко определено, что христиане и иудеи есть многобожники, обладатели Писания, с которыми нужно сражаться и их ожидает от слуг Аллаха лютая казнь, если они не примут веру Магомета.

Коран 2:190. «И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами». 2:191. И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас… 6:94. Рассеки же, как тебе приказано, и отвернись от многобожников!.. 98: 6. Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, - в огне геенны, - вечно пребывая там. Они - худшие из твари… 9: 36. сражайтесь все с многобожниками, как они все сражаются с вами!»

 И таких мест до преизлиха в Коране. Истинным христианам дано право умереть, а истинным магометанам дано право убить нас по их заповеди. О каком же мире можно говорить? Мир возможен только между отступниками от своих священных книг. Мф.10:28 – «И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне». Мф.5:44 – «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» Лук.6:28 – «благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас». Сегодня на войне неистинно православные убивают истинных мусульман, и это несправедливо по книгам обеих сторон. И к этой вопиющей несправедливости активно подталкивают своих православные попы и коллаборационисты (соглашатели) из мусульман. Пс.27:3 – «Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло». Ис.48:22 – «Нечестивым же нет мира, говорит Господь». Ис.57:20 – «А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь».

 

 

Hosted by uCoz