Вопрос 3936: 27 т. Много разных методов придумали, как от наркозависимости избавиться, а дело не улучшается нисколько. И какое же самое радикальное средство есть на белом свете?

Ответ: Обратиться ко Христу, раскаяться и жить по Евангелию. А пока человек не уверовал, ему вполне подходит Моисеев закон или в искажённом виде этот же закон в Коране.

“На пресс-конференции, посвященной борьбе с контрабандой наркотических средств и злоупотреблению наркотиками, проходившей 27 июня в Дальневосточной оперативной таможне, председатель Казыятского управления мусульман Приморского края имам города Владивосток Абдулла Ишмухамедов выступил за смертную казнь для наркоторговцев, сообщает Regions.ru.
По словам имама, наркотики – это великое зло и было бы хорошо, если бы по телевизионным каналам регулярно транслировались антинаркотические ролики, а родители внушали своим детям, что наркотики опасны. «В Коране написано, – отметил мусульманский религиозный деятель, – что вещества, затуманивающие разум – деяния сатаны. Для правоверных мусульман приём наркотиков, как и алкоголя, – смертельный грех». Вся цепочка, продолжил имам, которая ведёт от производителя наркотиков до конечного потребителя – проклята. И надо активно бороться с наркомафией. «Причём особо отпетых торговцев зельем необходимо казнить, как это делают в некоторых мусульманских странах – там им прилюдно отрубают головы», – отметил Абдулла Ишмухамедов. Но, вспомнив о наличие в России моратория на смертную казнь, имам предложил для преступников менее суровую участь – пожизненное заключение. Все, кто борется с наркотиками и видит, что это всё безуспешно, они все будут на стороне ислама в один день. Против России ведётся настоящая нарковойна. Обращение Движения против нелегальной иммиграции от 22 июня 2004 года.

В 2003 году в России от потребления наркотиков погибло 70 тысяч человек. Это больше, чем во всех вооруженных конфликтах за последние 55 лет. Видимо, кому-то в правительстве этого показалось мало и поэтому на свет появилось постановление №231, которое существенно увеличивает дозы наркотических веществ, разрешенные для хранения. На деле это означает, что розничный торговец может спокойно продавать одну разовую дозу, а наркоман – покупать, не боясь быть привлеченным к уголовной ответственности. Один наркоман в среднем подсаживает на иглу ещё четырёх. Уже сейчас по оценкам Госнаркоконтроля в России 4 миллиона наркоманов, в ближайшее время их число составит 10% населения страны. Предел в 10% является критическим, за которым следуют необратимые последствия. Неспособность противостоять наркоэпидемии, нажим заинтересованных в уничтожении России сил, личная заинтересованность – чем ещё можно объяснить принятие подобных постановлений?
Почему мы заявляем об этом именно 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны? Потому что сегодня
против России вновь начата необъявленная война. И сегодня, как и в июне 41-го, руководство страны находится в растерянности и молчит. Тем не менее, последствия от нарковойны могут оказаться более страшными, чем германское вторжение. И наша задача — заставить руководство страны принять для обороны чрезвычайные меры, это необходимо для спасения России, для спасения нашего будущего. Почему именно ДПНИ – Движение против нелегальной иммиграции – решило выступить за отмену этого постановления? Потому что 95% наркотиков привозят в Россию нелегальные иммигранты. Между ростом наркомании и нелегальной иммиграцией стоит знак равенства. Эти проблемы неразрывно связаны между собой. Остановим нелегальную иммиграцию – перекроем наркотрафик. В первую очередь, мы требуем ввести визовый режим с Таджикистаном, так как 90% наркотиков везут именно граждане Таджикистана. Позиция ДПНИ – за ужесточение наказания за наркоторговлю и наркоконтрабанду. Россия должна отменить мораторий на смертную казнь и применять её ко всем, кто ввозит наркотики в Россию. А тела казненных преступников обязательно следует отправлять на родину. Наркоторговцы должны лишаться имущества, родительских прав и права проживания в России. Если к Вам в руки попала эта листовка, и Вы согласны с её содержанием, – отправьте письмо или телеграмму Президенту России, Председателю Правительства РФ и своему депутату, где своим языком изложите Ваше требование по этому вопросу. Поверьте, это даст ощутимый результат. Причины принятия постановления 231 Правительство РФ мотивировало общественным мнением и мнением правозащитников. Мы должны показать, что существует и другое мнение — Ваше личное мнение, мнение здравого смысла, мнение России. СИЛА В ПРАВДЕ! МЫ ПОБЕДИМ. Центральный Совет ДПНИ”

Ос.5:2,4 –Глубоко погрязли они в распутстве; но Я накажу всех их. Дела их не допускают их обратиться к Богу своему, ибо дух блуда внутри них, и Господа они не познали”. Пс.58:6 – “Ты, Господи, Боже сил, Боже Израилев, восстань посетить все народы, не пощади ни одного из нечестивых беззаконников”.

Я здесь, от суетных оков освобожденный,

Учуся в истине блаженство находить,

Свободною душой закон боготворить,

Роптанью не внимать толпы непросвещенной,

Участьем отвечать застенчивой мольбе

 И не завидовать судьбе

Злодея иль глупца - в величии неправом.

Оракулы веков, здесь вопрошаю вас!  В уединеньи величавом

Слышнее ваш отрадный глас.  Он гонит лени сон угрюмый,

К трудам рождает жар во мне,  И ваши творческие думы

В душевной зреют глубине.

       Но мысль ужасная здесь душу омрачает:

       Среди цветущих нив и гор

       Друг человечества печально замечает

       Везде невежества убийственный позор.

       Не видя слез, не внемля стона,

       На пагубу людей избранное судьбой,

       Здесь барство дикое, без чувства, без закона,

       Присвоило себе насильственной лозой

И труд, и собственность, и время земледельца.

Склонясь на чуждый плуг, покорствуя бичам,

Здесь рабство тощее влачится по браздам

Неумолимого владельца.

       Здесь тягостный ярем до гроба все влекут,

       Надежд и склонностей в душе питать не смея,

       Здесь девы юные цветут

       Для прихоти бесчувственной злодея.

       Опора милая стареющих отцов,

       Младые сыновья, товарищи трудов,

       Из хижины родной идут собой умножить

       Дворовые толпы измученных рабов.

О, если б голос мой умел сердца тревожить!

Почто в груди моей горит бесплодный жар

И не дан мне судьбой витийства грозный дар?

Увижу ль, о друзья! народ неугнетённый

И рабство, падшее по манию царя,

И над отечеством свободы просвещённой

Взойдёт ли наконец прекрасная заря?      1819. А.С. Пушкин

Hosted by uCoz