Вопрос 2232: 9 т. Сегодня в большинстве православных храмов совсем нет катехизации, нет подготовки ко крещению. А раньше,  говорят, готовили годами. Как дела  в этом обстоят у сектантов?

Ответ: Срок подготовки в первоапостольской церкви был от 3 и до 5 лет. Сегодня даже и не догадаешься, кто у кого перенял худшее – православные ли у еретиков или еретики у православных и у католиков.  Раньше еретики готовили людей довольное время. А вот сейчас они перешли на точно такой же конвейер, как и у православных, даже иногда еще более автоматизированный. Иногда можно по телефону позвонить их пастору, изъявить желание креститься и получить по телефону же свидетельство о принятии в их члены. Нечто подобия заочного отпевания и заочной исповеди.  1Кор.15:29 – «Иначе, что делают крестящиеся для мертвых? Если мертвые совсем не воскресают, то для чего и крестятся для мертвых?» Можно и в автомате причаститься облаткой.

В Барнауле была большая акация адвентистов седьмого дня и я ходил на все их представления, чтобы на практике посмотреть процесс  оболванивания людей. За десять дней они успевают полностью убедить слушателей своих в истинности только их «церкви» и спасительности их учения. Последние уроки  уже напрямую пахнут сверхсатанизмом: «Как научиться не бояться Суда Божия». Это что-то запредельно-дикое, чего и сатана не придумал, ибо он боится ада и Суда Божия.  Мф.8:29 – «И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас».  Лук.8:31 – «И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну». Откр.20:10 – «А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков». И тут же рядом откупают плавательный бассейн и крестят. То есть довершают духовное осквернение уже в воде, утопляя  души до ада.

Накануне всем раздали во время их действа, уже на завершение  эстрадной кампании маленькие квиточки, на которых написано: «Придите ко Мне… (Мф.11:28). «Я верю, что Библия – это Слово Божие для меня».  «Я верю, что Иисус Христос  умер за мои грехи». «Я хотел(а) бы в ближайшее время принять крещение».  После этого их ведущий попросил зажечь свет, чтобы желающие подняли руки. Процентов 90 из присутствующих, а это человек 500, подняли руки правые высоко вверх. Этот вызов, поднятие руки вверх, у них постоянно и дети делают это при исполнение песенок, и певица, и проповедник-искуситель.  Прит.30:13 – «Есть род — о, как высокомерны глаза его, и как подняты ресницы егоИс.2:12 – «Ибо грядет день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, — и оно будет унижено». Ис.58:9 – «Когда ты… перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное». 

Уже на следующий день раздали всем новые бумажки с инструкцией, как и где будет это «таинство». «Дорогой друг! Спешим известить Вас о том, что завтра, в субботу, состоится радостное событие – крещение. Если Господь побуждает Вас креститься, Вам нужно прийти завтра во Дворец спорта в 10-30 утра. С собой нужно иметь сменную обувь, полотенце (женщинам платье или халат, мужчинам футболку и трико или рубашку и брюки). Крещение пройдет с 11-00 до 12-00.  Перед крещением дома прочитайте с молитвой  Пс.50:3-14, Мф.28:19-20, Мрк.16:16, 1 Петр.3:21. Добро пожаловать в Божью семью!» (На обратной стороне этого листика величиной в ладонь, приведены указанные места Писания). Так как аренда дворца спорта у них закончилась, то они уже  успели зафрахтовать ещё в двух местах в городе места под свои собрания и раздали тут же  величиной  в пол-ладони бумажки с  текстом: «Спешим  сообщить Вам радостную весть – Программа «Пророчества исполняются» продолжится с 31 мая по 05 июня 2004 года в ДК г. Барнаула (ДК Шинников) А.Петрова, 146а и в зрительном зале «Барнаульского строительного колледжа (пренина, 68). Пожалуйста, подчеркните, в какой зал Вам было бы удобнее  приходить. Телефоны для справок: 40-07-11, 34-30-61, 41-83-35.

Кто ходил на эти курсы и кто поднимал руки, они все остались такими же, как и были. Женщины в брюках, накрашенные. Тут же парень сидит, лапает девку, она на коленях у него, другие переплелись в экстазе, но тоже руки вскинули и им  не отказано. Это всё балаган и посмешище, как и у православных батюшек-крохоборов. Но сектанты творят сие бесплатно, и тут же накануне крещения объявили о десятине. Так что и книги, и крещение сгоряча могут оплатить с  лихвой – это здорово продумано. Наши сёстры и братья были на улице и раздавали  наши материалы и квиточки  с указанием, в какой аудитории университета возобновятся православные занятия с 12 октября 2004 года. Наши люди выглядели среди этого скопища, как агнцы среди волков.

 

Методы вербовки… с намыленной верёвкой         Мф.23:15

Крадётся из болота пучеглазье.                                  Лев.21:18

Житейское, библейское так ловко                              2Пет.3:16                             

Вывозят на телеге, на салазках.                                  Деян.24:1

       Пока Израиль возрастал в Египте,                     Исх.12:41             

       В три смены усыхал на самане,                          Исх.5:16

       Воды холодной полглотка испить им,               Прит.25:25

       Освобожденья весть не снилась и  во сне…      Еф.2:17

Встаёт Иерихон – язычества твердыня,                       Чис.22:1

Высокими стенами окружённый.                                  Втор.1:28

Примером непокорства, основанный на сыне,     Иисав.6:25

В нём мнимо безопасны мужья, детишки, жёны. 2Макк.12:14

       Два разных континента… не пропустить момента, Сир.33:14

       Начало их сближенья при Навине;               И.Нав.6:3

       Крепчает дух саманный, твердеет без цемента,  И.Нав.6:14

       Впервые крестный ход – не  кончился доныне, 1Кор.10:6

Молитвою скреплённые, обходим спортдворец,        Мф.18:20   

Но с нами нет епископа, церковного начальства,      Ма.9:36

К развязке вкруговую, сжимается под пресс.          2Пар.17:9

Соль отделить от вымыслов, ко лбу в знаменье пальцы.  Ек.10:10

       Напрасно враг смеётся, мол, православный молится... 2Пар.36:16

       Книжонки их, плакатики испепелятся враз.    Деян.19:19

       Нас ослепили недруги, но отрастают волосы,  -  Суд.16:22

       Под глыбами их  капища и их зловещий князь. 2Мак.13:15

Знаменье дней последних наяву,                       Прем.8:8

Узорной вязью пишутся ленивым извиненья.     Пс.140:4

Молчальники бесплодные на самом дне во рву,    Иоан.15:22

Помёт воловий к цементу примешивает пленник. Сир.22:2

       Неоспоримой истиной Божественных Писаний Иоан.17:17

       Вонзая толкование в сектантский промах-щель, Евр.4:12

       Победу одержать над бешеными псами        Пс.58:15

       Не просто,  по-плечу, но это агнцев цель.      Лук.10:3

Нам предлагают сделку - уступку за уступку,     Иов.21:16

Не называть их сектами, еретиками злыми.        2Пар.18:23

«Вам Библию подарим – на размышленье сутки», -Еккл.10:3

У них для нас вагоны хуления и пыли.  18.5.04.  ИгЛа  Деян.22:23

Hosted by uCoz