Вопрос 2720: 12 т. Слышал, что Патриархия помогает безбожной власти в самых грязных её делах – в убийствах, в бизнесе, что получали деньги от «Аум Сенрикё». Есть ли тому подтверждения?

Ответ: Зачем вам это знать? Одно то, что патриархию сляпали как свою карманную структуру под оболочкой церковности Сталин и Берия вкупе с Молотовым в 1943 году - этого разве не достаточно, чтобы ничего иного и не ждать от неё? Можете прочесть вот такой материал из газеты «Наша страна» №2760, стр.3. «Шпионская церковь», Константин Преображенский.

   «Засветилась».  Патриархия и в шпионском скандале, вызванном убийством разведчиками РФ бывшего чеченского лидера Залимхана Яндарбиева в Катаре. В феврале нынешнего года они подорвали автомобиль, в который садился Яндарбиев, выходя из мечети. После чего были арестованы. Один из них оказался местным резидентом ГРУ. Дипломатический иммунитет не позволял ему находиться в тюрьме, и его отпустили. Но двое других задержались там надолго. Они сразу признались в своей принадлежности к ГРУ, стали живыми свидетелями того, что Путин занимается международным терроризмом. Тем самым, с которым он так горячо призывает бороться. Путин был в бешенстве. Он приложил титанические усилия к тому, чтобы вызволить незадачливых террористов, но всё было тщетно.

И тогда к ним устремился поток представителей РФ. Множество официальных лиц под различными предлогами пытались прорваться в камеру. Но катарские власти  никого не пускали по соображениям безопасности. И правильно делали: ведь киллеров положено ликвидировать! Для этого достаточно распылить в камере крошечную ампулу бесцветного вещества, спрятанную под ногтём. И – нет человека, нет и проблемы, как говорил товарищ Сталин.

  Отчаявшись, Путин решил использовать своего самого безотказного помощника для деликатных поручений – Патриархию. В камеру устремился епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан. Якобы томящиеся там офицеры – настолько глубоко верующие люди, что их хлебом не корми, а дай выслушать наставление епископа. Причем именно Феофана, известного своими контактами с разведкой. До этого он долгие годы служил в Отделе Внешних Церковных Сношений, где был ближайшим помощником митрополита Кирилла Гундяева, проходящего в чекистских сводках как  агент «Михайлов».

Катарцы и его не пустили; возможно, они знали о том, что Патриархию используют в шпионаже. Да и вера разведчиков  РФ вызывает большие сомнения! Ведь во взорванном ими автомобиле находился и малолетний сын Ендарбиева. Едва ли верующий христианин решится убить невинного ребёнка. Даже террористы-эсеры,  взорвавшие генерал-губернатора Москвы великого Князя Сергея Александровича в 1905 году, поначалу несколько раз отказывались от покушения, видя, что он едет с детьми». 

   Пр.29:12 – «Если правитель слушает ложные речи, то и все служащие у него нечестивы».  Иез.16:45 – «Ты дочь в мать твою, которая бросила мужа своего и детей своих, — и ты сестра в сестёр твоих, которые бросили мужей своих и детей своих. Мать ваша Хеттеянка, и отец ваш Аморрей». Иер.13:23 – «Может ли Ефиоплянин переменить кожу свою и барс — пятна свои? так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое

 

Неверие есть самый страшный грех,

Презренье  Сотворившего Владыки,

Опустишь ли глаза, поднимешь вверх,

«Само всё по себе?» - скребут в затылке.

       Но красотою неба поражённый,

       Земным, что окружает, очарован,

       Очнулся человек, как бы спросонок,

       Возвысился над тварью – с ней не вровень.

Запел хвалу, Псалтырь предвосхищая,

В смиренье опустился на колени,

Пронёсся над  морями быстрой чайкой,

Из чащи выломился скачущим оленем.

       Каким же надобно уродом уродиться,

       Слепым, глухим, безмозглым и калекой,

       Чтобы избрать удел крота, не птицы,

       Галактик не расслышать и молекул.

Неверие, презрение и тупость

Одной утробою живут и наслажденьем.

Признать за норму хамство, дикость, грубость,

Дни превращая в деньги, деньги в деньги?

       Неверие низводит ниже ада,

       Уже при жизни пламя ощущает,

       Смеётся над Адамом и Эдемским садом,

       Пыхтит и дуется на Бога, словно чайник.

У верующих Ангел есть Хранитель,

С которым он беседует в молитве.

Всего, что в мире - не посторонний зритель,

Грех побеждает и к греху не липнет.

       Как хорошо покаяться и верить,

       Что за тебя  Сын Божий  пострадал,

       Смерть – к небесам, а не в могилу двери,

       Когда окружит демонов орда.

Из рук Спасителя похитить невозможно,

Ключ нержавеющий - святая вера наша,

Христианин, не допусти оплошность,

Ты верой  пренебесною украшен.              15.2.05. ИгЛа

Hosted by uCoz