Вопрос 2211: 9 т. Вы говорите всегда, что нужно быть благодарным не только  Богу, но и людям даже за самое малое их  добро по отношениюм к нам. Но вот Вы выиграли все четыре процесса против безбожных властей. Как Вы сумели отблагодарить судей, которые хотя Вам и не подыгрывали, но всё-таки все процессы были не простые, а политические, и так благополучно закончились Вашей победой.

Ответ: Больших людей трудно благодарить, но в то же время и просто. Трудно, потому что они богатые и их не удивишь и  богатыми дарами. А у меня нет ничего, кроме минимальной пенсии в 800 руб. на сентябрь 2003 года. И легко, потому что они редко слышат Божественное, и всегда так искренно рады, когда к ним по-человечески и  от сердечной радости передаёшь благодарность самую незначительную. Вот судей-то благодарить труднее всего. До окончания суда нельзя – как бы не было истрактовано  как взятка. А после суда тебя уже завихрило и след простыл. Но я и тут ухитрился отблагодарить вот так:

«В краевую коллегию суда. В квалификационную комиссию.        Мне приходится очень много судиться с безбожными властями и их клевретами.     Когда я, как политзаключенный православный  христианин, вернулся из лагеря, то стал добиваться возврата всего, что было похищено у меня по указке КГБ. Стоимость всей созданной мною религиозной фонотеки оценивалась в 11 миллиардов рублей. Через одиннадцать лет суд присудил мне 1/200 часть всего. После этого на меня устроили травлю коммунисты во главе с Петренко В.С. и подключили   для этого СМИ. Участвовали в травле: «МК  на Алтае» и ГТРК «Алтай». Четыре процесса  по защите чести и достоинства и деловой репутации я полностью выиграл.

  Помогли:  Чубуков С.К., Сухарева Т.П., и Михайлова Т.А - судья центрального районного суда. О ней и хочу сказать. Она закончила трёхлетний процесс против ГТРК 12.03.03. Это дело, его окончание можно взять в учебники для молодых, кто хочет жить честно и быть настоящим судьей. На судей чрезвычайно много всегда нареканий везде: за их продажность, их зависимость, их безмозглость. Вот как Бог в Библии свидетельствуют против судей.   Соф.3:3 – «Судьи его -  вечерние волки, не оставляющие  до утра ни одной кости».  Мих.3:5 – «Кто  ничего не кладет им в рот, против  того объявляют войну». Пс.57:2-4 -  «Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо  судите, сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле.  С самого рождения отступили нечестивые, от утробы [матери] заблуждаются, говоря ложь».

   Мы все молились, до самых окраин Америки и Москвы,  чтобы Бог дал мудрого судью. И вот всё в руках этой маленькой женщины. Что она может сделать против таких монстров, как КП РФ, ГТРК, секты американские?  И всюду пренаглые и злобные лжесвидетели. Да  дай ты ей, Господи, добрые мысли, чтобы она  распутала этот змеиный клубок сговорившихся клеветников и рассей ложь безбожных лиходеев. И она поняла всё и им не поверила, этим лжесвидетелям и поносителям истины. Это великое чудо, чудо наших дней!

    Не знаю, какие существуют формы поощрения, и нужно ли так вот выделять этот факт, так как по сути-то она ничего особенного и не сделала. Просто на фоне безумства наших дней и множества несправедливых решений в судах, её поступок так контрастен; да и выводы в решении суда у неё  безупречно хороши. Но нужно всё- таки  этот факт  зафиксировать, и давать ей сложные процессы и продвигать Татьяну  Александровну вот на такие непростые  споры,  -   как непросто одолеть злодеев. И кто решится на это,  если Бог не даст мужества?  Сир.8:6  «Не домогайся сделаться судьею, чтобы не оказаться тебе  бессильным сокрушить неправду,  чтобы не убояться когда-либо лица  сильного и не положить тени на  правоту твою». Хотя ей достался уже облегченный вариант, так как краевая коллегия под председательством Параскун Т.И. уже дала  направление, как первая инстанция должна окончить расследование. Но всё-таки! Какая г. Михайлова  молодец; да воздаст ей Бог милостями Своими. Отметьте её обязательно. Мы об этом молимся все. Её телефон -  35-44-05».

 

«Любит-не любит», - таинственно губы            Иер.27:9

Шепчут, срывая, губя лепестки;                        Иер.29:8

Гадают о счастье несчастные люди,                    Мих.3:7

Как знать, может, правда, полюбит - простит.      1Кор.13:12

       Рвут одуванчики или ромашку.               Втор.18:10

       Но любит ли Бог нарушителей слова?        Иоан.14:23

     Когда всем ветрам и грехам нараспашку,  Ис.28:8

       Когда искусителя принять готовы.           1Тим.2:14

Любящий Бога, умей ненавидеть                    Пс.138:22

Зло, зарождение зла  и злодея.                       Сир.28:27

Таким чувствованьем не бойся обидеть           Фил.2:5

Того, кто  у дьявола вечный подельник.            Быт.6:5

       Люби, не играя любовью, как сексом,           2Цар.13:14

       Умея жалеть и врага своего;                      Рим.12:20

       Законом Христовым натянута сетка           Рим.6:15

       От мыслей-москитов – бросай их в огонь.     Фил.4:8

Уметь ненавидеть всё то, что мешает.                Пс.96:10

Быть верным Иисусу, Библейским словам;         1Тим.1:12

Слышать уметь и не только ушами,                   Пс.61:12

Рассматривай  надвое – всё пополам.                 Сир.16:16

       «Любить-не любить» – вопроси Иегову,         Фил.1:23

       Он Бог и во свете священных словес             Пс.118:105

       Суметь рассмотреть, что сокрыто под кровом,   Прит.28:9

       В начале предвидеть, какой там конец.         Лук.14:28

«Любить-ненавидеть?»; «Любить-ненавидеть!», -    Еккл.2:17

Шуршат лепестки: книги, главы, стихи.             Деян.20:32

Когда Дух Святой в наше сердце приидет,          Иоан.14:23    

Осветит, отделит от мира стихий.                     Кол.2:8

       Был вечер... Но будет когда-то и утро,          2Пет.1:19

       Совет твой оценит и недруг недобрый.          Евр.12:11

       В росе у Советника чёрные кудри.                Песн.5:2

       И пятится тень по ступеням, что кобра.         4Цар.20:9

Бог любит живущих премудро и чисто,                Прем.7:28

С ним рядом разбойник, но благоразумный.        Лук.23:42

Слезой раскаянья росинка  искрится,                  Мф.26:75

Мир  плюнет в глаза и ославит разутым.  2.7.04. ИгЛа.  Вт.25:10

Hosted by uCoz