Вопрос 4079: 30 т. Почему в начале прошлого века были революционеры, которые хотя бы на словах ратовали за лучшую жизнь, а сейчас таких нет? Или это тоже знамение конца?

Ответ: Борцы за справедливость всегда были и будут. Но за какую справедливость и за какое улучшение они страдают? Есть и сегодня такие, которых уже вовсю сажают за «экстремизм». Эту статью в закон кто вводил, они же тоже чего-то улучшали? Законы принимали не мусульмане, а те, кто ещё до принятия закона видел, что и куда потом потечёт. В самом выражении закона видится желание доброго. Но куда его повернули? Если бы был закон составлен согласно Библии, а те, кто борется за улучшение жизни, начал с собственного покаяния, а не искал причины в вихре и в буре, тогда бы Бог и законы эти повернул на Восток. По этой статье будут подряд брать истинно верующих. Не помешает послушать, как судят сегодня и извлечь полезное.

 «30 июня судья Благовещенского городского суда Коновалова Татьяна Николаевна вынесла приговор в отношении трёх русских националистов – Терехова И. Ф., Смирнова Е. П. и Сычёва С. Н. Суд признал обоснованность предъявленных обвинений по ст. 282.1 (создание и участие в экстремистском сообществе) и ст. 282 (разжигание всевозможной розни) УК РФ. Терехову И. Ф. с учётом приговора по первому делу – лишение свободы в КП сроком на 3 года, Смирнову Е. П. – 2, 5 года условно с испытательным сроком в 2 года, Сычёву С. Н. – 2 года условно с испытательным сроком в 1,5 года. Если принять во внимание то, что Терехов отсидел на Амурском централе более года, то исходя из того, что он осуждён по статьям лёгкой и средней тяжести, в течение месяца ему светит условно-досрочное освобождение. Таким образом, суд принял компромиссное решение.

Используя футбольный термин – зафиксирована ничья! Теперь, по существу. Дело изначально носило явно заказной политический характер, это становится понятным хотя бы по тому, что почти сразу после возбуждения уголовного дела, арестовывают и бросают в тюрьму сначала Терехова (8 мая 2007 года), а затем и Смирнова (2 июля 2007 года), которого продержали в Благовещенской тюрьме 7 месяцев. С какой целью? Во–первых запугать и сломать морально, судя по всему это не удалось.

Во–вторых, у тех, кто начал это безумие на Амурской земле, были явные намерения пересажать «выскочек», посмевших взбаламутить «амурское болото», и это становится понятно из того факта, что Терехову по первому делу впаяли реальный срок!

Но где-то машина дала сбой, и всё пошло не так как было прописано в высоких ФСБшных кабинетах. Кто ж мог подумать, что мужики не станут, как бараны молчаливо с покорностью ждать своей участи, а сами перейдут в активное информационное наступление, обличая власть имущих, стяжая «лавры» Георгия Димитрова. А к этому, неповоротливая система оказалась полностью неподготовленной. И вот результат. Мужики вышли абсолютными победителями в этой схватке с системой, ибо, бросив перчатку узурпаторам, захватившим власть в России, они выстояли и показали всем величие русского духа!

 По результатам данного дела напрашивается три вывода:

1. Бороться с системой на правовом поле, используя правовые инструменты (сильных адвокатов, грамотных специалистов-экспертов), практически заведомо проигрышный вариант. Кривосудная система, подкармливаемая с самого «верху» высокими должностными окладами, будет всегда стоять на страже интересов своего Хозяина, отметая с ходу все доводы защиты, какими бы сильными и справедливыми они не были! А неучастие присяжных заседателей в делах по русским статьям – ст. 282 и 282.1 УК РФ, заведомо ставит русских националистов в однозначно проигрышную позицию. Конечно, в каждом правиле есть свои исключения, возможно, будут они и по этим политическим делам, но они возможны лишь в качестве редких исключений!

2. Власть имущие, правоохранительная система в силу своей неповоротливости и закостенелости ничего не могут противопоставить информационному освящению заказных политических дел. Как только информация просачивается на страницы Интернета, в газеты и другие СМИ, лица представляющие систему впадают в затяжной анабиоз и ступор. Новоявленные властители больше всего боятся быть обвинёнными в движении к авторитаризму и тоталитаризму. Как только информация о заказных политических делах попадает на страницы зарубежной прессы, властная машина начинает давать сбой и выписывать неадекватные и непоследовательные кренделя. Верхи начинают одёргивать низы, которые, руководствуясь главным правилом – перестраховкой, начинают реально затормаживать маховик репрессий. Поэтому русским националистам-патриотам необходимо смело вступать в судебное противостояние с действующей системой, используя слово в прениях и последнее слово в судах в качестве информационного оружия большой созидательной силы. А всем русским патриотам максимально использовать свои ресурсы, для максимального распространения данной информации среди своих единомышленников и, если это возможно, то и в иностранные СМИ. Необходимо держать данные судебные процессы под постоянным оком информационной лупы.

3. Данные дела, возможно, сфабриковать лишь при условии наличия так называемых экспертов. Ибо все обвинение опирается именно на комплексные языковые экспертизы. Отсюда следует вывод о ключевой роли научных «кадров» в заказных политических делах. А посему необходимо выявлять этих иуд от науки, которых прельстили 30 серебренниками. Эти «товарищи» должны чувствовать на своей шкуре неотвратимость наказания. Именно они должны в первую очередь вывешиваться на доски позора. Именно их необходимо подвергать моральной обструкции и травле (чтобы другим не повадно было!) со стороны как коллег по научному цеху, так и студентов тех ВУЗов, где преподают эти мелочные людишки. 

С вынесением по нам обвинительного приговора всё ещё только начинается. Впереди нас ждёт неизбежный резкий скачёк цен на энергоносители, который неизбежно приведёт к обвальному росту цен на потребительскую корзину. То есть впереди нас ждёт обширный и крайне болезненный экономический кризис, который очень быстро перерастёт в политический. А посему наша борьба за Русское Дело продолжается, «оружие» в чехлы мы паковать, не намерены, просто в своих методах мы станем вести себя умнее, мудрее и хитрее. Наше Дело Правое, враг будет разбит, Победа будет за нами! Слава России!» Пресс-секр. Амурского отдела Союза Русского народа Евгений Смирнов. 1 июня 2008  А про евреев Бог говорит так: Чис.22:12 – «И сказал Бог Валааму: не ходи с ними, не проклинай народа сего, ибо он благословен». Пс.108:28 – «Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется». Лук.6:28 – «благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас».

 

Нельзя ли как-то так себя пристроить,

Чтоб мирно жить, со всеми уживаться.

Быть может, прекратить глаголать против,

Жене ни слова супротив, ни тёщам-сватьям.

       А там, глядишь и мирный горизонт,

       Кишечник отдохнёт, просушим нервы.

       С переживания инфаркт уже не потрясёт,

       По крайней мере в спор не влазить первым.

Быть мирным, дух стяжать такой же,

Как Прохор-Серафим всех убеждает,

Спасутся, дескать, тысячи вокруг чуть позже,

Акт замирения подпишется с жидами.

       Об этом думалось и даже не однажды

       После судов и схваток затяжных.

       Особенно когда с бессонницею страждешь,

       И впадины глазниц слезами увлажнишь.

Пусть батюшки с крещением булгачат,

Пускай людей не учат, – так и быть!

Что я, смогу ли развернуть в «иначе»?

Везде льстецы презренные и наглые рабы.

       Попы дурят своей хиротонией,

       Грозят старух причастия лишить.

       Смолчим, колени батюшек обнимем, –

       Мы все для них не более, чем вши.

Но только Библию открою, помолясь,

С любым пророком встречусь не впервые...

Контрреволюцию навешают за связь,

За то, что в дом и в сердце иудеев примем.

       Пока молчал прапраотец Давид,

       Он сам себе казался очень мирным;

       Но только высветил другого грех на вид,

       Прослыл тотчас несносным и задирой.

Война со злом, неправдой и обманом,

С волками лютыми под ризою поповской

Прекрасней мира. Пусть в войне застанет

Приход Спасителя – упрёк Он нам не бросит. 26.11.08. ИгЛа

Hosted by uCoz